00

Изображение: PH2901817 Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 5,0 ST-ST - 2901817

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 5,0 ST-ST - 2901817

Уточняйте наличие у менеджеров
5 128.25
256?

Количество Элеков, которое мы зачислим на ваш бонусный счет за покупку 1 ед. данного товара.
1 = 1 руб. Подробнее

Артикул PH2901817
Товар в категориях:
Весь товар
сертифицирован
Бесплатная доставка
от 20 000 Р
Технические параметры и комплектация могут отличаться от заявленной на сайте

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), разъемы B-FOC (ST) / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 5 м

Будьте первым, и напишите свое мнение про PH2901817.
* - поля, обязательные для заполнения