00

Изображение: PH2901828 Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 5,0 LC-ST - 2901828

PH2901828 Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 5,0 LC-ST - 2901828

10 228.57
Артикул 2901828

Товар в категориях:

Весь товар
сертифицирован
Бесплатная доставка
от 20 000 Р
Технические параметры и комплектация могут отличаться от заявленной на сайте

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 5 м

  • Самовывозом
  • Курьерской службой
  • Транспортной компанией по всей России. Доставка до терминала транспортной компании в Москве – БЕСПЛАТНО. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями.

При заказе на сумму 20 000 рублей или более – доставка по Москве бесплатно.

При заказе на сумму менее 20 000 рублей – доставка по Москве составит 600 руб.

Все детали доставки вам с удовольствием разъяснит наш менеджер, который свяжется с вами сразу же после формирования заказа.

У нас возможна оплата:

  • банковским переводом

Сразу же после нескольких простых шагов формирования заказа с вами свяжется наш менеджер для согласования деталей доставки и оплаты.

Будьте первым, и напишите свое мнение про PH2901828.
* - поля, обязательные для заполнения