00

Изображение: PH2901838 Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 5,0 ST-ST - 2901838

Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 5,0 ST-ST - 2901838

Уточняйте наличие у менеджеров
6 953.95
348?

Количество Элеков, которое мы зачислим на ваш бонусный счет за покупку 1 ед. данного товара.
1 = 1 руб. Подробнее

Артикул PH2901838
Товар в категориях:
Весь товар
сертифицирован
Бесплатная доставка
от 20 000 Р
Технические параметры и комплектация могут отличаться от заявленной на сайте

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: B-FOC (ST) / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 5 м

Будьте первым, и напишите свое мнение про PH2901838.
* - поля, обязательные для заполнения