00

Изображение: PH2989271 Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271

Уточняйте наличие у менеджеров
3 493.78
175?

Количество Элеков, которое мы зачислим на ваш бонусный счет за покупку 1 ед. данного товара.
1 = 1 руб. Подробнее

Артикул PH2989271
Товар в категориях:
Весь товар
сертифицирован
Бесплатная доставка
от 20 000 Р
Технические параметры и комплектация могут отличаться от заявленной на сайте

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм (OM2), разъемы LC / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электрошкафах, длина: 2 м

Будьте первым, и напишите свое мнение про PH2989271.
* - поля, обязательные для заполнения