00

Изображение: PH2989297 Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 2,0 LC-SC - 2989297

Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 2,0 LC-SC - 2989297

Уточняйте наличие у менеджеров
4 367.22
218?

Количество Элеков, которое мы зачислим на ваш бонусный счет за покупку 1 ед. данного товара.
1 = 1 руб. Подробнее

Артикул PH2989297
Товар в категориях:
Весь товар
сертифицирован
Бесплатная доставка
от 20 000 Р
Технические параметры и комплектация могут отличаться от заявленной на сайте

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм (OS2, Low Water Peak Fiber), штекер: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладывания в кабельных каналах или электротехнических шкафах, длина: 2 м

Будьте первым, и напишите свое мнение про PH2989297.
* - поля, обязательные для заполнения